8-800-700-43-53, +7 (3852) 59-26-06 c 9:00 до 18:00 Пн-Пт (+4 Москва)

SALES@KIPPRIBOR.RU

ТелеграмYoutube

НОВОСТИ KIPPRIBOR


20.03.2022 09:38Обновленная линейка преобразователей частоты KIPPRIBOR серии AFD-E

Обновлённая линейка преобразователей частоты KIPPRIBOR серии AFD-E.

 

В наличии на складе обновленная линейка преобразователей частоты KIPPRIBOR серии AFD-E мощностью до 90 кВт. 

Обновленная линейка имеет современную аппаратную базу и функционал, позволяющий использовать ее в качестве универсального ПЧ, а именно:

  • в качестве функциональных ПЧ для реализации сложных алгоритмом управления с высокой точностью поддержания скорости либо момента в том числе на малых оборотах: станочные применения, намоточно-размоточные устройства, фасовочно-дозировочные и упаковочные аппараты, конвейерные системы и иные задачи, где требуется интегрировать привод в нетиповую систему управления.
  • в качестве ПЧ с высокой перегрузочной способностью: мешалки, дробилки, грузоподъемное и транспортерное оборудование, дымососы котельных и иные механизмы, где возможно возникновение значительных перегрузок в работе. 
  • в качестве ПЧ для насосов и вентиляторов, для которых характерна низкая нагрузка на старте и отсутствие перегрузок в работе. Важно! Для насосов и вентиляторов выбирайте преобразователь частоты со значением номинальной мощность на ступень ниже, например, для насосных агрегатов мощностью до 18.5 кВт подойдет ПЧ AFD-E на 15 кВт.

Дополнительно информируем:
о периодическом пополнении склада векторными преобразователями частоты младшей серии AFD-L до 9 кВт, предназначенными для решения простых задач электропривода, где не требуются сложные алгоритмы управления, большая перегрузочная способность и точность поддержания скорости.
- об открытии предзаказов на ПЧ AFD-E до 315кВт – станут доступны в третьем квартале 2022 года. 

Информацию по стоимости, бесплатную консультацию по подбору оборудования можно получить в online-чате на сайте
или по номеру телефона 8-800-700-43-53 (рабочие часы офиса: с 05:00 до 14:00 мск).
Заявки и предзаказы на ПЧ направляйте на почту sales@kippribor.ru.


© 2008-2024 Kippribor